

411 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8096 "Вязка" 28 * 19,5 cm h 26 cm |