



477 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8232 "Вязка" 40 * 27 cm h 11 cm 12 литров |