
755 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8294 "Вязка" 46 * 36 cm h 26 cm 30 литров |