

271 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 37 cm d1-22 cm d2-19 cm h 8 cm |