

302 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 39 cm d1-24 cm d2-20 cm h 9 cm |