

191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размер формы: 7 * 6 cm H 3 cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 295 мм |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки и выпекания в духовке для кухни на планшете 8 штук 29,5 * 17,5 cm |