

243 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Ika |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой TP-1360 L 49 cm D 14 cm |
| Тип ручки | Прямая |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 400 см |
| Общая длина | 490 см |
| Тип вантуза | Конусный |
| Диаметр | 140.0 |