


253 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый Y-007 16 * 10 cm H 8,5 cm |