


202 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож для мяса |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 20.5 см |
| Длина ножа | 34 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож для шаурмы с длинным лезвием Нож слайсер для мяса L 34 cm лезвие 20,5 cm |