


25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тарелка квадратная закусочная пластиковая многоразовая Цветная десертная пищевая тарелка 18,5*18,5 cm H 2 cm |