


719 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 см |
| Длина | 46 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер пластмассовый для хлеба 46*29 cm H 17 cm |