



447 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Для сыра, Для фруктов, Для капусты, Для цедры цитрусовых, Для овощей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Терка складная кухонная Gondol 102 ручная овощная пластиковая 25 * 12 cm |