


252 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 42 * 28 / 35 * 24 cm H 3,5 cm |