

352 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовый перфорированный коврик салфетка для выпечки эклеров 30*40 см |