

176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения консервации и пищевых продуктов 23*15,4*6 cm |