



156 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Доска разделочная прозрачная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов маленькая серая 23 * 34 cm |